Nik Kl

Где найти спонсора в Херсоне что бы затюненговать машину? Где найти спонсора в Херсоне что бы затюненговать машину?

Наталия Кадоркина

Ну вот хоть где их пруд пруди а вот в Херсоне, Х Ер найдёшь такого

Кс
Ксюша

спонсора.... и вчем выгода спонсора будет???? если только спонсор не владелец интим магазина и вместо споллера прилепят вам фалос))))))))))) ) Теперь без шуток, даже если он обресует всю вашу машину рекламой то это в перспективе не покроет расходы на тюнинг

Мария Калинина

найдёшь спонсора-скинь телефончик! тоже очень нужен спонсор! очень-очень!!!!