Юльчик

необходима помощь. я оплатила кредит, нужна ли какая нибудь бумага заверяющая это или необязательно?

Екатерина Пластинина

Получение подобной бумаги необязательно, но желательно для собственного спокойствия и уверенности что больше этому банку ничего не должен.

3 года назад закрывал автокредит в Сбербанке, попросил документ что я ничего не должен. Дали документ с формулировкой что я полностью выполнил обязательства по кредитному договору номер такой-то, получил на руки ПТС, стороны не имеют претензий друг к другу.

год назад закрывал досрочно потребительский кредит в GE Money Bank, попросил документ что я ничего не должен. Дали документ с аналогичной формулировкой, правда без упоминания ПТСа.

Так что рекомендую такую бумагу все таки получить, но Вы не в коем случае не обязаны этого делать.. .

Удачи!

Tanushka Skorokhodova

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сходите в банк, где вы его брали, и попросите справку о погашение, ибо у них бывает, забудут о 100р процентами вам сообщить, а потом через 2 года позвонят, и скажут, а пеню накрутят на просрочку этих 100а рублей, много) В общем, не поленитесь)

Денис Нестеров

читай условия договора с банком-кредитором. Лучше получить от банка письменное подтверждение об отсутвии обязательств.

Виктор Снигур

Возьмите в банке справку о погашении кредита. Почитайте вот тут http://advokat-kyiv.com.ua/127