Вероника Размашкина

Вопрос про кредит. Один нюансик не понимаю

Мне 18, с июля устроюсь на подработку, офф оформления не будет. Так вопрос такой: я смогу ли взять кредит сразу же после первого месяца работы в 50тыс рублей? Выдают ли где то такие кредиты в 18 ии без записи в трудовой?

Сергей Васильев

С 18 лет дают кредит очень немногие банки, при этом должно быть минимум 1 год трудового стажа и минимум от 3-х до 6-и месяцев на последнем месте работы.

В Вашем случае самый лучший вариант - это потребительский кредит под поручительство физических лиц от Сбербанка. Дают его с 18 лет, поручителями могут выступить родители с документальным подтверждением их доходов, в этом случае Ваши доходы подтверждать не потребуется.

Удачи!

Александр

Даже если есть где дают без трудовой и с 18, то там очень много нюансов не в вашу пользу.

Александр

в принципе, иногда выдают.. .
- только могут быть большие проценты, т. к. ты военнообязанный и можешь свалить в армию;
- многие кредиты выдаются с 21-го года;
- взять потребительский кредит (купить, например, в кредит комп или технику) будет проще в магазине, чем выпросить в банке

Николай Мартынов

угу, под большой процент и в таком банке, в котором лучше ничего не брать.. .

есть хорошие банки, в России к примеру Сбербанк, он каждому подряд не дает, но зато % нормальный

Юл
Юлия

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860