Алексей Андреев

подскажите где в Бердянске можно половить креветок на время отдыха?

Александр Лозинский

НаСлободке. Это вдоль набережной в частный сектор. Береш подсачок с мелкой ячеей. Наловить сможешь на рыбалку потоиучто таких как ты там сотни ходят. Там и бычок ловится. Там все узнаешь главное что бы орудие лова было.

Марьяна

Попытайтесь сделать это в море. На асфальтовых и железных дорогах это вряд ли получится.