Ss
Sssss

Скалетта и Барбаро, или нет?

Как вы думаете, уважаемые пользователи инета и геймеры, те, кто убивает Томми Анджелло в конце игры "Мафия: Город Последнего Рая", это Вито Скалетта и Джо Барбара (герои "Мафия 2") или нет? Потому что, если тот кто стреляет, похож на Барбаро, то тот кто спрашивает "Мистер Анджело? ", по-моему, не слишком похож на Вито Скалетта. Или я ошибаюсь? Весьма интересно узнать, кто из вас, и что думает по этому поводу? ! Очень жду ответов!

Как вы думаете, уважаемые пользователи инета и геймеры, те, кто убивает Томми Анджелло в конце игры "Мафия: Город Последнего Рая", это Вито Скалетта и Джо Барбаро (герои "Мафия 2") или нет? Потому что, если тот кто стреляет, похож на Барбаро, то тот кто спрашивает "Мистер Анджело? ", по-моему, не слишком похож на Вито Скалетта. Или я ошибаюсь? Весьма интересно узнать, кто из вас, и что думает по этому поводу? ! Очень жду ответов!

Наталья Гусева

Ха! вопрос интересный, Я об этом не задумывался, тож ответов подожду..