Сергей Толкачев

Подходит ли втдеокарта в этому бп?? ? Я толком хорошо не шарю помогите

Видеокарта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БП: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Короче пока можератор в раздумии вот так лучше будет : БП: FSP Qdion QD450 Видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB GDDR5 (192bit) (980/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GTX660-DC2-2GD5)

Евгений Григорьев

эта видеокарта потребляет 150 Вт;
а весь системник приблизительно 453 Вт по калькулятору БП (это з запасом 30%).
Этого блока питания (450 Вт) может еле хватить или хватить с малым запасом.

Если процесор не прожорливый то хватит калькулятор БП