Roza A.

Помогите, кто шарит в компах.

Я не умею обновлять драйверы. Я скачал программу DriverUptader. Нашёл как обновить драйверы, но что бы их обновить нужно ввести ключ. Пришлось её удалить. Мне хотя бы видео драйвер обновить надо. Кто знает, как обновить скажите плиз. Мой видео драйвер VIA Chrome9 HC IGP Family

Александр

прога для обновления дров, крякнутая http://files.mail.ru/75BA1845AB6A4ADFA8A206EFACD9B1B0

Алексей Шаталов

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

На
Наталья

Драйвера ищут на сайте производителя девайса мальчик, а не мутной программой вроде DriverUptader. Программа тут поможет тебе что как называется чтоб найти нужное

Сергей Агапов

Заходи на официальный сайт своей видеокарты (например, www.amd.com), вбей там название своей видеокарты и скачивай драйверы

Ма
Марина

Скачай лучше Драйвер Гениус Профейшинал. Port версию. Эта прога сама сканирует систему и предлагает обновления драйверов. А так же ищет недостающие.

Наталья Андрушко

driverpack solution - программа сама просканирует имеющиеся драйвера на твоём компе и выдаст результаты: какие драйвера надо доустановить, какие обновить - соглашаешься на обновление и установку и она делает всё за тебя

Олеся Оборотова

зачем обновлять если не просит и все работает

Наталья Джепко

DriverScanner2013Uniblue DS-SBHHT-YKY9A-L4QZ2-4RXAK-PSM59-NBWGR

Евгений Терешонков

Есть два варианта. Либо ты качаешь DriverPack Solution и там все дрова на все (практически) или качай Driver genius pro 12.В ней дров нет но она качественно обновляет дрова из интернета с норм источников.
Итак первый вариант для тех случаев где интернета нет, второй, где интернет есть.