Jkub Jkub

Кто шарит в компах, подскажите!

Поставила комп на проверку прогой доктор веб, он значит нашел 5 угроз, и уже 3 часа воюет с ними!! ! Это вообще нормально???

Анжелика Карягина

Завис походу

Наталья Коленцева

нет конеш.
но и сам доктор веб ненормален)
каспер.. но.. это, как грится, на вкус и цвет)

Александр Супряков

это не нормально, доктор может проиграть угрозам битву...

Al
Alex

полная проверка может занять довольно много времени зависит от емкости вашего харда и загружености его файлами. а если дисков не один а несколько то довольно длительный процес.

Виктория

Поставь лучше аваст [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает Кул!! !Приятного использования

Hamroyev Bekzod

Если ставила на полную проверку, то 3 часа это ещё нормально, но опять же смотря насколько забит винт, вот у меня каспер кристал стоит полная проверка проходила 5 часов с полностью забитым винтом на пол терабайта, но вообще не советую доктором пользоватся, очень уж подводит он, но мое дело маленькое предложить:)

Андрей Холопов

"Если у вас мышка двигается значит комп не завис" запомните это золотое правила!
А насчет анти вируса может он просто так сам посибе работает подождите маленько может и закончит борьбу с вирусами

Елена Сухарева

Кнопкой резет перезагрузите комп.
Скачайте Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет различные виды вредоносного ПО.
http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. .
Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.
Информацию об удаленных вирусах найдёте в текстовом файле на рабочем столе. .

Удачи!