Yu
Yuriy

не понимаю что делать, подскажите кто шарит в компе

Мне нужно скачать бланк заявления.. когда скачиваю и уже открываю ворд а там какие то каракули.... открывается окошечко, а там программы 1-виндовс.. 2- ММ- DOS..3-другая.... и еще маленькое окошечко там перечисление кирилица (разные).. японская турецкая и т. д.... что делать что бы ворд нормально мне текст загружал, человеческими буквами! спасибо!!!

Григорий Онищенко

Видимо скачанный файл в каком то левом формате, может это вообще вирус?

**
*дмитрий *********

попробуйте скачать бланк заявления с другого сайта

Иван Браголя

Попробуй просто скопировать бланк потом закинь его в ворд и уже от туда сохрани.

Николай Спичак

русские кодировки виндовс1251, утф8, кои8

Наталья Воронина

вы бы полное имя файла с расширением здесь показали, может быть и получили бы толковый ответ
можно дополнить вопрос