Александр Серенко

Кто шарит в компах помогите!

Открываю свой главный диск ( C по умолчанию ). И там пишет "Ограничения. Операция отменена вследствии действующих на компьютере ограничений. Обратитесь к администратору сети". Я же админ, что это за хрень? У меня такого еще небыло! Вобщем кто знает пишите!

Ребята! У меня даже пропала кнопка "Перезапустить" , "Сон" , "Гибернация"

И даже когда нажимаю "Завершение работы " компьютер не выключается.

Александр

Зайдите через безопасный режим под администратором.

Татьяна Коростелева

Восстановлением системы и каспером

Риита Радикова

С такой ситуацией лично не сталкивался, но с похожей приходилось.
Вирусняки любят порезать права. RegEdit закрыть для выполнения, "Диспетчер задач" вырубить, и т. д.
Ставьте что-нибудь типа "Process Hacker" или "Process Killer" и ищите вредноносный процесс, а затем восстанавливайте права.

Люся Олесик

если будет возможно то через безопасный вход под админом, а потом в свойства диска там установка квоты пользования пространством их вот и нужно отменить или открыть полный доступ
скорее всего это вирус который загадил реестр