Максим Гераскин

Кто шарит в компах, помогите)

При включении компьютер издает длинный пищащий звук, после замолкает на 5-10 сек и снова писк и так до бесконечности.. .

Перестал включаться и начал издавать писк после того как жесткий диск (E:\) переставил с одного сис. блока в другой, все шлейфы подключены правильно (отключал (Е: \) и снова пробовал включить комп, та же реакция - писк) , пока ставил никаких проводков не рвал и т. п.

посоветуйте чего-нибудь...?

Татьяна Махалина

сбрось комп с окна и иди купи новый

Александр Фокин

Это связанно с током и розеткой. У моего друга тоже из-за розетки пищит.

Залина

если биос AWARD - смотри оперативу