Ирина Корнелюк

Народ такой вопрос. при откате системы акронисом не повредятся ли файлы сохранения игры?

Светлана Мариськина

Повредятся, ели они сохраняются на том диске который вы откатывает.

ОК
Олег Кирьянов

1. Не нашёл, что акронис работает с откатами, а значит –
2. Нет, не повредятся.
3. На флешку сильно больно скинуть свои успехи, а потом обратно на диск?

Звонов Олег

Если одна полная резервная копия, то все последующие после неё действия пропадут, а если постоянная с цепочкой, то сохранятся... Есть в проге справка-читай!

Сергей Маркин

а сохранить их на флешь религия не позволояет?