Ал
Альберт

будете заниматся секкссом если рваные труселя у мужика! и запасные тоже все порваные!

Ангелина Комбарова

Ух ты) ) в порыве страсти все порваны что ль)) )
В сексе трусы лучше всё же снимать) )

Женщина принимает решение о сексе задолго ДО выявления цвета трусов и их состояния)
Внешний вид и опрятность в целом.... впрочем, каждая сама выбирает.

Владимер Процан

Странная Вы женщина. Вы трахаться ходите, или труселя мужикам штопать?

Аннна Сосина

часто пёжитесь с одетыми трусами??! !

Armine Movsisyan

мне ващще пох, главно, чтоб под труселями порядок был))))

Елена Романова

Когда до этого дела доходит, целостность трусов - последнее, что меня интересует в мужчине: ) Главное, что бы были чистые и не пахли на всю комнату.

Султан Каландаров

Да тем самым СЕККССОМ занимаются БЕЗ ТРУСЕЛЕЙ.
Свои трусики проверь. Тоже, наверно, НЕ НОВЫЕ.

Илья Степанов

Доче не пожелал бы такого будущего.... остальные хоть объебиесь, мне пох!..))

Николай Журавский

Despero, ахахах это точно, пусть хоть драные в ромашку, но чтоб внутри был настоящий гладиолус ))))