Антон Сычев

чем на выходных заниматся будете в такую жару?

Дмитрий Хрюстов

на пляж или рыбалку - отличный выбор я считаю. а кто-то работают, бедолаги....

Наташа Соловьёва

поедем на шашлики)))

На
Надежда

Купаться, загорать, жарить шашлыки.

Александр Лазарев

сидеть под кондиционером и тащиться

Df
Dfbnmmmm

вот сейчас заставлю всех завидовать: к нам холод с севера спускается!!!!

Наталья Корнеева

Завтра собирать сумки в отпуск и пойду в салон на маникюр. ну а в воскресенье - уже в отпуск!

Владимир

Холодный душ!!!!

Дима

Сделай себе коктельчик

Azamat Ablakulov

у нас ноль градусов. Я буду дома под пледом с пультом в руках!!!!

Ир
Ирина

Я, одна из тех "несчастных", кто будет на работе, а у нас + 35...

Светлана Лимперова

Трахаться в бассейне.

Зара Гаджиева

Поеду на рыбалку! 🙂

Зарина Шевцова

я буду сидеть дома, потому что дома у меня кондиционер.

Галина Смирнова

пойду на днюху, буду жрать водку и пусть мне будет плохо-у нас сейчас на солнце под сорок.

Ол
Ольга

Буду работать.

Ирина С

"Такая жара" у нас каждое лето! Так что всё будет как обычно.

На
Настя

Если получится уговорить друзей - проедем на Чудское озеро, на базу Чудское подворье (пос. Спицино) . Боюсь только, что задача не из простых. Жара дает эффект раскисания: не хочется ничего делать, никуда ехать.. . Так что вся надежда на мое красноречие. А одному ехать не хочется!