Полина Попова

ну что у вас завтра выходной? что будете делать или опять за компом???

Маруся Жарова

опять за компом)

Владимир Яцкин

буду изредка на работе за компом сидеть 30 % , а скорее всего диван на спине носить. 70 %

Мария Гордеева

я по субботам работаю. но завтра не пойду на работу - взяла выходной. Планирую хорошенько выспаться, позавтракать и пойти за покупками. Вам хорошего вечера и выходных!!

Loki Laufeyson

а мне на работу, за две зарплаты!!!

Зюлькина Екатерина

За нубуком по ви фи в тырнете сидеть