Наталья Трофимова

горячие или остывшие куличи мазать белковой смесью чтобы долго держалась и не трескалась?

Аркадий Шпагин

мне кажется это зависит не от кулича, а от того чем ты его мажешь, какой состав гоголь-моголя или чем вы это делаете, некоторые так взбивают. что можно дом построить какой густой, а некоторые как молоком поливают... у меня вот среднее получается и ничего не трескается, ну а когда кусаешь или режешь уже все равно осыпется немного любая)