Natali
Natali

Изменились выделения без видимой причины

У меня не раз была молочница, часто лечилась от нее (у кого была хоть раз молочница, то обязательно вернется снова и нужно будет опять лечить), в очередной раз вылечилась, какое-то время все было отлично и потом началась снова; опять эти густые выделения, похожие на кефир, все ни как не могла попасть к врачу. И вот решила на этой неделе пойти на осмотр.. На днях эти выделения поменялись без причины, стали напоминать белок, бело-прозрачный и тягучий, без запаха. Может быть беременна?

Не нужно иронизировать!))))))) ) Есть и другие признаки беременности. У меня уже есть ребенок, поэтому немного уже понимаю что к чему, тест еще не делала (нужно в город поехать, тут покупать не буду, начнутся разговоры, а я этого не хочу), вот и решила поинтересоваться, может у кого-то подобное было

Я знаю, если молочница началась, то без лечения она никуда не денется, а эти теперешние выделения точно на молочницу не похожи, такие были, когда я узнала о своей первой беременности

На
Наталья

По характеру выделений Вы точно не определите беременны ли Вы. Чтобы не задаваться вопросами про молочницу сдайте обычный мазок на флору. А сами выделения меняются в зависимости от дня менструального цикла. Похожие на яичный белок бывают перед овуляцией.

Maftunjon Ilashov
Maftunjon Ilashov

Возможно, это овуляция.

Ан
Антон

че за фигня???? беременна.. . уже месяцев 7..причем характерно двойней...

РИ
Рекман Ирина

бывает. от молочницы очень сложно вылечиться, что бы ни говорили. эффективнее всего - лечь в больницу, но для этого нужно найти грамотного врача. лично мне помогает обычный комплекс витамин и переодическое "купание" настоем ромашки.

ТК
Танюшка Козляковская

Вот читала - читала, так и думала, что задаст вопрос - Беременна? Простите, а выделения должны меняться по ВИДИМОЙ причине? И если выделения сменились, то беременна? У меня настроение менялось тоже без видимой причины миллион раз, только беременна я второй!!! !
Вот никак логику не увижу в вашем вопросе!!!!

Похожие вопросы
компьютер выключается без видимой причины
почему она мне не отвечает если видимых причин....
Выключение компьютера без видимых причин
температура без видимых причин
Странная отдышка без видимых причин.
двигатель глохнет без видимых причин
Сработала сигнализация без видимых причин!
Как изменить жизнь к лучшему, если без видимых причин она становиться все хуже и хуже
Кровянистые выделения из влагалища после незащищенного полового акта. Причина?
коричневые выделения вместо месячных, какие могут быть причины?