Natali

Изменились выделения без видимой причины

У меня не раз была молочница, часто лечилась от нее (у кого была хоть раз молочница, то обязательно вернется снова и нужно будет опять лечить), в очередной раз вылечилась, какое-то время все было отлично и потом началась снова; опять эти густые выделения, похожие на кефир, все ни как не могла попасть к врачу. И вот решила на этой неделе пойти на осмотр.. На днях эти выделения поменялись без причины, стали напоминать белок, бело-прозрачный и тягучий, без запаха. Может быть беременна?

Не нужно иронизировать!))))))) ) Есть и другие признаки беременности. У меня уже есть ребенок, поэтому немного уже понимаю что к чему, тест еще не делала (нужно в город поехать, тут покупать не буду, начнутся разговоры, а я этого не хочу), вот и решила поинтересоваться, может у кого-то подобное было

Я знаю, если молочница началась, то без лечения она никуда не денется, а эти теперешние выделения точно на молочницу не похожи, такие были, когда я узнала о своей первой беременности

На
Наталья

По характеру выделений Вы точно не определите беременны ли Вы. Чтобы не задаваться вопросами про молочницу сдайте обычный мазок на флору. А сами выделения меняются в зависимости от дня менструального цикла. Похожие на яичный белок бывают перед овуляцией.

Maftunjon Ilashov

Возможно, это овуляция.

Ан
Антон

че за фигня???? беременна.. . уже месяцев 7..причем характерно двойней...

Рекман Ирина

бывает. от молочницы очень сложно вылечиться, что бы ни говорили. эффективнее всего - лечь в больницу, но для этого нужно найти грамотного врача. лично мне помогает обычный комплекс витамин и переодическое "купание" настоем ромашки.

Танюшка Козляковская

Вот читала - читала, так и думала, что задаст вопрос - Беременна? Простите, а выделения должны меняться по ВИДИМОЙ причине? И если выделения сменились, то беременна? У меня настроение менялось тоже без видимой причины миллион раз, только беременна я второй!!! !
Вот никак логику не увижу в вашем вопросе!!!!