Имя

у меня много недостатков . простите меня идеальные люди ?

Анюта

Напрашиваетесь на комплимент?))Да и за что простить-то?Все такие..

Фр
Фрррррррррр

На планете Земля нет ни одного безгрешного человека,поэтому мы все здесь,так что просить прощения не нужно-)

Юлия

Если во мне Вам что-то не нравится, то не обязательно мне говорить об этом! Переживите этот Шок самостоятельно!

Ваня

Ну...Если ты осознаёшь свои недостатки. Если они мешают тебе или другим, или тебе и другим, то избавляйся от них.

Виктор

Говорил он им.. А они всё равно его сожгли - не пропадать же костру!..))

Жа
Жанна

кто тут идеальный? скажи!))

Сергей

так и быть, я сёдня добрая!

Ася

И Вы меня простите.
У меня не меньше недостатков, поверьте)