Юлия Гусева

как найти недостатки в том кого считаешь идеальным? 😞

Наум Извольский

идеальность и есть самый главный недостаток

Виктор Витальевич

было бы желание....

Маруся Гончарова

Просто представь его сидящим на унитазе...))))

Мария

Снимай очки, или лучше нет? многие мечтают обманутся обманом жизни...

Gusserus

Если человека считать идеальным, то на его фоне, может развиться комплекс неполноценности...

Ди
Дима

у нас всех есть один общий недостаток - мы злы и смертны...

Ди
Дина

Идеальных людей не существует.. . Да и ждать подвоха бессмысленно, это тоже самое что жульничать, играя шашки на интерес )))

Виктория Опря

Найдете. . А дальше что? Успокоитесь, что он такой же дефективный как и все?
Считайте сразу "не идеал" и не городите огород...