Олег Юрченко

Кого вы считаете идеальной женщиной из звезд?

Елена Лаврова

Анджелину Джоли

Юрий Шевченко

Анджнлина Джоли

Aleksey Kiselev

Анжелина Джоли)

Анна Орехова

Сашку Грей))

Mu
Munir

Нет таких

Алена Кусова

мила кунис и анджелина джоли

Андрей

таких нет, они все не идеальны. а многие - вообще не понятно чем прославились. мне нравятся некоторые, но они не идеальны. внешне - даже и в половину не красивы как тот идеал, к которому я стремлюсь, и деятельность далеко не всех из них вдохновляет меня. Кого тут другие перечисляют, я вообще красавицами не считаю.

Сергей Колпаков

оливия уайлд, анджелина джоли, селена гомез

Руслан Выгодин

жизель бундхен

Toshka

Идеальных людей нет! Что за глупый вопрос?

Андрей Коровкин

Айшварию Рай и Анну Седокову.

Твой Друг

Меган Фокс

Павел Комаров

Идеала не существует, но я обожаю Тарью Турунен) Талантливая, симпатичная, без эпатажа, счастлива в личной жизни.

Дашулька

Кая Скоделарио)))