Natalya Karanevich

Считаете ли вы Киру Найтли красивой? Кого из звезд вы считаете красивым?

Наталья Кожанова

Мое мнение что Кира Найтли симпотичная, а красивой я считаю Мишель Мерсье.

Алексей Ершов

Кира - привлекательная, обворожительная, женственная, но красивой я бы её не назвала. Для меня под понятие "красивая" подходит Айшвария Рай

Дилшод Ашрапов

Да, считаю. Из звезд мне нравятся Бейонсе, Дженифер Лопес, Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Ариана Гранде, Ники Минаж, Селена Гомес, Тейлор Свифт, Светлана Ходченкова, Екатерина Варнава.

Андрей Галкин

да, а еще Одри Хепбёрн, Астрид-Бержи-Фрисби, Джони Депп, Джим Керри

Роман Русин

да, красивая, а ещё: меган фокс, пенелопа круз, анджелина джоли, джулия робертс, кемерон диаз

Юлия Постникова

если наштукатурить и я красава

Лера

в юности была красива.
а сейчас у нее нервная анорексия.

Павел Заколюкин

никого. пластика и фотошоп ни есть красота

Раиса Козочка

Да, она красивая

Ольга Сретенцева

Нравится. Она красивая, а еще мне нравится Анджелина Джоли, Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Грейс Келли, Натали Портман, Меган Фокс

Наталья Мардиева

да. она симпатичная!

Elena Golovkina

мария вальверде