Маргарита Надеждина

Вам не кажется что Натали Портман и Кира Найтли похожи А кто нравится вам

Анна Ситикова

что-то есть похожее)
к ним в сходство я бы еще Вайнону Райдер добавила

Михаил Мангибаев

да их все сравнивают, конечно кажется! но как по мне, то портман красивее, найтли вообще какая-то стремная, этот оскал, фигура непропорциональная ...

Ма
Мария

Раньше вечно их путала! а сравнивать их сложно: у обеих в копилке есть очень сильные картины

Диана С

Похожи. В Голливуде и не только много похожих звёзд:

Ринат Камалетдинов

Похожи! Я за Портман, она симпатичней, естественней, Найтли уже вроде как делала пластику, и вообще (извините, фанаты), мне кажется, что Кира страшненькая...