Алик

Вам нравится Натали Портман? Которая снималась в фильме Леон?

Евгений Усков

Леон - гениальный фильм. Подобрать такую пару - Жан и Натали - удача, котороя приходит редко. Натали в этом фильме сыграла на уровне раскрученных звёзд. Дальше ...Но всё равно, помним это О, КЕЙ, и - глазки доле...

Вячеслав Потапов

НЕТ.. . как и любая инфекция, занесенная западным ветром...

Денис Буланцев

Ну, в том возрасте, когда снималась в "Леоне-киллере" - нет, конечно, это уже педофилия была бы. Как в сценарии и было.
А так - да, мне вообще юные евреечки нравятся.

Леонид Романов

Ага, нормальная. У меня жена на нее похожа, кстати. С одной разницей: жена такой и остается (внешне) , а Натали Портман стала сверхтолстой голливудской тетушкой, я всегда расстраиваюсь, когда поздние фильмы с ее участием вижу.