СН
Санёк Неугамонный

Хайден Кристенсен и Натали Портман вместе???

ЮЧ
Юра Черников

Н. Портман замужем за танцором Бенджамином Мильпье, так что вряд ли...

ИГ
Илья Гудков

Неа, просто трахаются!

НШ
Наталья Шмыгалина

натали портман замужем

РС
Роман Селивёрстов

Именно Натали Портман "протащила" Хайдена Кристенсена на съемочную площадку второго эпизода "Звездных войн". Старший брат Хайди, Тоув, краем уха услышал, что проводится кастинг на главную роль в этом фильме. "Хай, старик, ты же помнишь, как мы вместе смотрели все серии, а потом дрались на мечах и делили роли! — стал уговаривать он младшего брата, — ты просто должен попробоваться". Хайден и слышать об этом не хотел.
Стеснительный и скромный 19-летний юноша действительно считал, что эта картина для него слишком "громкая". Но Тоув настоял на своем, пообещав пойти на пробы вместе с братом.
Когда они оказались на площадке, шла третья неделя проб и нервы всей съемочной группы были на пределе. "Все не то! " — в сердцах крикнул директор по кастингу и выбежал за чашкой свежего кофе. В это время Натали Портман подошла к Хайдену и спокойно сказала: "Не обращай на них внимания, все такие дерганые! У них, наверно, не в порядке с личной жизнью! " "А у тебя в порядке? " — уныло спросил Кристенсен. "Я студентка, мне надо учиться, а еще — играть в фильмах. У меня нет времени на личную жизнь", — добродушно ответила Натали. "Какое совпадение, у меня все то же самое", — улыбнулся Хайден.
Позже оба актера станут рассказывать, что на съемочной площадке почувствовали настоящую "химию" между собой, что-то вроде сильной страсти и нежной любви в одном флаконе. Может, именно это чувство и помогло Хайдену обойти 445 претендентов на роль Скайуокера.
"Когда мой агент позвонил мне сказать, что я утвержден, я спал, — рассказывает Кристенсен, — я тогда снимал квартиру напополам с другом, и к телефону подошел он. Парень старался меня растолкать, но я спал крепко. И тогда он просто поставил саундтрек к "Звездным войнам". Я вскочил как ошпаренный, выслушал агента и еще долго не мог в это поверить… "
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2005/07/12/216839.html

Похожие вопросы
Кто из них была лысой Кира Найтли или Натали Портман? Кто из них была лысой Кира Найтли или Натали Портман?
Что за песня? В клипе на эту песню снимаются Джони Депп и Натали Портман?
Кто красивее? Натали Портман, Джессика Альба или Анджелина Джоли?
Кто лучше Кира Найтли или Натали Портман? Кто красивее?
Вам нравится Натали Портман? Которая снималась в фильме Леон?
Есть вопрос. На кого похожа Натали Портман, помимо Киры Найтли????
подскажите, пожалуйста, как называется фильм с натали портман, где она солдат??
Вам не кажется что Натали Портман и Кира Найтли похожи А кто нравится вам
скажите как зовут модель, парень из рекламы мисс Диор с Натали Портман
кто красивее айшвария рай натали портман или ким кардашьян? и почему?