Elvina Sh

Какие гомосексуалисты более опасны на ваш взгляд, активные или пассивные?

С какими православию нужно вести борьбу в первую очередь ?
Мне кажется что активные более опасны, они могут нормального человека превратить в гомосексуалиста даже не спросив его фамилию.
А пассивные вообще по моему неопасны. Хотя они тоже могут кого нибудь соблазнить например или спровоцировать переодевшись женщиной.

Жангали Пшенбаев

Нормального человека превратить в гея?) )
Соблазнить, переодевшись женщиной?) )
Аха, ну вы даете))

Анастасия

Думаю скрытые самые опасные, ибо они хитро прячутся.

Ольга Иванова

Определенно активные, они тычут своим пинусом куда не попадя

Ал
Александр

на мой взгляд- лучше им не попадаться на мой взгляд!

Та
Тамара

все. фу, мерзость, как противно смотреть на то, до чего люди опустились...