Cвета Гурова

какой лучше активный или пассивный 3d телевизор? какой лучше активный или пассивный 3d телевизор?

Светлана Богачёва

Уменя лижа с посивной технологияй 3d всё кайф эфекты просто бомба! а вот активная технология гораздо больше влияет на глаза чем пасивная да очки зарежать надо или ботарейки менять в активной надо так что бери пасивку не прогодаеш!

Полина Линькова

голубой что ли?