Екатерина Власова

как на андройде при вызове отключить обноыления?

как избавиться от обновлений. ? при любом вызове при выключенном интернете. обновлениЯ эти не через маркет. а просит выход в интернет .где надо скачать программу и установить ее а за нее берутся деньгм и это полный обман. помогите а то не успеваю чистить экран. у меня андройд.

Серёга Новиков

сноси прошивку, или чисти антивирусом через комп
больше тут сделать нечего
провишку в сервисном центре поменять можно

Елена Царькова

Никогда! Слышишь, никогда не качай приложения с левых сайтов! Я уже пару раз так лоханулась.. . Не качай, видишь, у тебя не получается ничего...

Андрей Никитенко

Никак, вариант только выключить интернет вообще .