Сергей Евдокимов

Экономический эффект и эффективность

Вот что характеризуют эти показатели? Чтоб можно было посмотреть и сделать хоть какой то вывод.

Паша Прокопенко

Эффективность это продуктивность использования ресурсов в достижении какой-либо цели. Экономический эффект - это разница между результатами экономической деятельности и затратами, произведенными для их получения и использования.

Тимофеева Анна

ЭЭ - соотношение прибыли и вложений для ее получения. Эффективность - величина этого соотношения. Примерно так, если память не изменяет.