Spartak Bghjn

Скажите я единственный мужчина, который трахается только со своей благоверной и не ходит по бабам?

Сергей Романов

была б у тя ещё та благоверная...

Елена Прокуратова

А я ваще во какой.

Алена Максимова

Однолюбы это достоинство мужчины и его зрелость.

Любовь Свиридова

Не, не один, йя тоже трахаюсь с тваей благовернай и больше по другим бабам не бегаю :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лисёнок

Не грусти, ты не одинок!! ! И я такой, я никогда не изменяю своей!! ! ))

Надежда Дюльгерова

Не ходит по бабам только тот, которому бабы не дают или показать инструмент стыдно

Дм
Дмитрий

Да нет, мой тоже спит только со мной из опасения что пока он будет с другой, кто то на меня позарится.

Ga
Galka

Да знавал я пару придурков. - Одного клещ кусал, другой с простатитом.

Анастасия Климченко

Трахаются бичи, а мужчины с женщинами занимаются сексом / любовью.

Irina Irina

а че по ним ходить? ничего нового ведь

Алёна Селютина

что комплексуешь по этому поводу?

Ан
Ангела

Слабовато. Срача здесь не буе

Ви
Виктория

есть еще путин

Лариса Хохлова

не, есть еще такие

Бакмурат Сулайманов

Однозначно не единственный

Павел Ливанов

а ты точно знаешь, то она не ходила налево?

Ве
Вероника

Не переживай... не единственный.

Се
Сергей

Обычно мужчина и женщина занимаются сексом, а трахается живность.

Татьяна Борисова

Мдя.. . К сожалению не могу сказать то же...

Сергей Крутяков

Нет. Ты не единственный.)