Евгений

Почему перестали называть вещи своими именами? Баба, которая трахается без обязательств - шлюха.

Зе
Земфира

Ну так и есть, в чём проблема?

Дашута Косенкова

а с обязательствами - бытовая проститутка?

Юлия

дожили..

Сергей Колотилов

ага, а мужик без обязательств? шлюх? потрахун?

Максим Оградюк

Ну, что ты, такая баба- просто находка для большинства боящихся любых обязательств мужиков

Андрей Пронин

мужика не удержала? сама виновата!

Юлия Тимофеева

да ну нах! а похоть как снимать? дрочить предложишь? или в монастырь?

Жамшид Турсунов

н**** лезть со своими названиями. вас в чужую постель не зовут, ну и нафига кого-то обижать? и вобще, что за страсть такая, ярлыки новешивать.... вам то что до того, кто с кем спит?