Киселев

Почему мужчины хотят трахать шлюх, но не хотят брать их замуж?

Татьяна Роман

шлюхи для того чтобы их трахали а не замуж брали.... грязь же вы домой не несете спецом?

Артём Филатов

хотят! Но шлюхи не хотят замуж!

Танюша Самборская

а жен не хотят трахать) ) загадка)

Александр

что ж теперь всех с кем трахаешься замуж брать))))))))))))))))))

Зарина Шевцова

Потому что в то время, когда нормальные девушки учились . Развивались как личность . Продвигались по жизни . Бляди только бухали и трахались по хатам, кустам м машинам . И к 25-30 годам они имеют раздолбанную промежность и полный ноль по жизни . И в довесок последствия ЗППП, ребенка прицепом . Обычно таких можно махом определить на СЗ . У них " уже взрослые лети " , пту, живут с родителями .

Александра

а нах они нужны шалавы

Никита

Они хотят заболеть ВИЧ инфекцией .

Сергей Папуша

Потому что мужчины и делают из женщины шлюху...

Дмитрий Василенко

Шлюхи выходят замуж, когда уходят на пенсию)))))

Полина Маркалова

а тебе самому приятно трахать шлюх и брать их в жены? шлюх заказывают именно те, кто прежде всего не уважает в первую очередь себя. и не способен добиться расположения нормальных девушек.

К.
Катя ............

шлюхи для того и нужны - что бы их трахать