Ирина Гаврилова

Погадайте мне пожалуйста на ситуацию)

Я ничего в этой ситуации не понимаю, но может карты Вам скажут, почему всё так вышло, как сейчас обстоят дела, чем и когда всё кончится и что мне делать?
Спасибо)

Александр Федосов

карта говорит что вы сами все поймете и должны правильно поступить. чтобы исправить ситуацию, это вам по силам

Юлия Балашова

чем вызвано: желание освободиться, женские энергии.
что происходит: обилие активности, абсурдные изменения, поиск понимания и решения.
чем закончится: внутренние метания, изменения, поездка.