Ве
Вера

Погадайте пожалуйста как у меня с английским и что посоветуете в ситуации?

Извините за может странный вопрос. Но я недавно нашла работу учителя (это новое для меня) , пока взяли меня ненадолго. Но дело в том, что у меня есть некоторые сложности самой общаться на этом языке, мне кажется ребята тоже видят, что у меня с ним не все в порядке и кажется, что я могу их не устраивать. Не знаю странные какие-то ощущения, но очень не хотелось бы быть ученикам во вред, возможно с прошлым учителем им было лучше? Сами ученики мне кажется сильнее меня (

Подавленность ( Кажется, что место это не мое?

Cпасибо большое всем.
А ученики? Им лучше бы с другим было?

Андрей Воробьев

с английским всё хорошо у вас.

Татьяна Хатькова

тренируйте язык. с работой пока все нормально

Татьяна Решетова

Будь уверенной в себе и все будет нормально

Ирина Ирина & Ирина

Освоить язык поможет практика. Сейчас через интернет можно общаться с носителями языка через скайп. Используйте все возможности интернета и не комплексуйте. В языке ведь важно не только произношение, но и грамматика. Вот и займитесь ею с учениками, а потом постепенно перейдете и к разговорному английскому. У Вас всё получится. Удачи.

Владимир Михальченков

натренируетесь и как раз практика с учениками будет, расслабьтесь и уберите напряжённость свою, всё у вас получиться .

Ва
Вася

Учите язык. Особенно аудиокурсы сильно помогают. Найдите себе друзей англоговорящих - практикуйтесь по Скайпу. Удачи.

Василий Беркут

Вы, наверно, по знаку зодиака Весы... .
Вам стоит поменять работу, и детей взять помладше, или начальные классы и средние, или дет. сад. Вам там будет легче работать, и будет время понабраться опыта преподавания, да и самой поучить язык.

Екатерина Зорина

смотри тут vk.com/dostavka_is_ssha

Ирина Петрашова

не отступай! держись до последнего!

Татьянка Сократова

Если сильно давит чувство вины, уходите.
Но не потому, что плохо знаете язык, а потому что сильно давит чувство вины перед учениками. Это чувство вам будет гадить постоянно. Займитесь тем, что по душе и уверены в себе. А на будущее, разберитесь в себе. Откуда это чувство вины и комплексы.

Марина Заборовская

где фото для диагностики

Ольга Козлова

Всё нормально. С ребятами главное - искренность. А её вам не занимать.

Елена Кадлен

А с русским у Вас ничего, может Вам на учителя по русскому перевестись в том же учебном заведении, тогда и подавленность исчезнет.... У ребят.

Людмила Нестерова

У меня прогноз полный оптимизма. Вы преувеличиваете свои проблемы, а второе, у вас большой потенциал для совершенствования

К@тьк@ Громов@

9 посохов в Таро - это непосильный труд, это не ваше место и сулит вам неудачи... поищите что-то другое

Сергей Смагин

Привыкайте. Всё получится.

Sex

Да, не твое место.
Ищи другое.