Александр

как ускорить линьку собаки?

Собака стала линять. вчера вычесывала шерсть целый час, а опустила на пол - шерсть посыпалась клоками. Весь пол в клоках шерсти. В прошлом году собака полиняла до облысения. Потом к зиме шерсть отросла. Как ускорить линьку?

Kv
Kvil

вычесывать собаку фурминатором.

Юлия Тарасова

льняное масло добавлять в корм по столовой ложке ( на крупную собачку ) или отвар семян льна. и конечно, вычесывать.

Саша Иванов

выкупать - намоченная и высушенная шерсть отходит быстрее. ну и фурминатор вам в помощь!

Анастасия Самсонова

моему пёсе помогает купание - быстрее шерсть отходит, пуходёркой не пользуюсь вообще, штаны фурминатором обрабатываю ( у меня алабай)

Илья Ларькин

рекомендуют искупать собаку