Наталья Макеева

Надёжный ли этот сайт ?

Хочу заказать наушники Beats by Dr. Dre на сайте bybeats.ru, но что-то цены там больно маленькие, на официальном сайте и то дороже стоят, вот и хочу убедиться, действительно ли там продают оригиналы, как утверждают или очередной развод.
Пожалуйста, кто что-то знает ответьте.

Denis Kasumov

конечно

Галина Тихонова

Да, я там покупал. Без накладок присылают вовремя и не ломанная аппаратура.