Да
Дарья

где в инете надёжнее всего хранить файлы??

Ел
Елена

На хорошо запароленной почте...

Елена Липатникова

На почте с хорошим паролем, лучше на Gmail

Юр
Юрий

http://disk.yandex.ru/ , притом и бесплатно

Элеонора Габбасова

в инете лучше всего хранить информацию на каменных табличках, где вся инфа высечена ручками. как показывает история - хрен вы сейчас со 100-процентной вероятностью вытащите данные с тех же (не ходя далеко) дискет 1,4, а таблички тысячелетия живут)

Дима Тишкин

В интернете НЕЛЬЗЯ хранить важные файлы... их хранят на доп. винте дома.

ps: а не важных на каждой помойке навалом, зачем танцевать танго с бубном)