Ерег@ Dеgтяреv

Где лучше хранить файлы?) В интернете))

Знаю сервисы облачных хранений, типо яндекс диск, гугл диск и dropbox, попробовал яндекс диск, но там нельзя загружать файлы более 3гб) а мне нужно загрузить файл который весит 8гб, на каком сервисе это можно?)

Анюта *****

Купи себе хард здоровый и там храни, проблем то ))
Или SSD чтоб не особо быстрый но вместительный

Т*
Тонька ***

Платный аккаунт dropbox и грузи что угодно.

Елена Москвина

SkyDrive! Лучшее облачное хранилище! Дается 8 ГБ свободного пространства в облаке!

Светик Коврова-Степанова

я храню дорогие мне файлы на отдельном жёстком диске с ограниченным доступом ( 80 гб ) уже 6 лет на нём храню файлы и ни каких проблем

Павел Комаров

На яндекс диске например а большой файл с любым расширением можно разбить всегда с помощью прогКак раделить большой файл