Владлена Иванова

Где в Инете можно хранить Файлы на безлимитный Срок??

Татьяна Левинская

яндекс. диск, dropbox . com, диск google

Наталья Косарева

Как вариант, Вконтакте можно загружать документы)

Можно в контакте или на других сервисах, но гарантии нулевые

Оля

narod.yandex.ru
Неограниченное пространство для ваших файлов.
Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.
Максимальный размер файла — до 5 ГБ.
Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть» , ваш трафик считается по локальному тарифу.