Надежда Дворенкова

У меня безлимитный инет.

Очень медленно работает. При подключении пишется скорость 100.0 Мбит/с. но когда куда то заходишь то 5-25. Почему! ? Это очень бесит!! ! Вконтакт заходит только в мобильную версию!

Это мудрят Ваши провайдеры...

Дмитрий Костюченко

Если брали самый дешевый вариант, то там до 100МБ, но есть и допустимый минимум. Сегодня выходной, все в инете пока. Поэтому если минималка низкая, то до нее и сбивает.

Мария Нургалиева

Некоторые провайдеры ущемляют скорость до 64 кбит\с, если у абонента минусовой баланс. Если баланс в плюсе - звоните им, это с их стороны проблема.

Андрей Щипилов

Сочувствую тебе ((

Виталик Правда

5 мегабит в секунду - это хорошая скорость, все сайты должны летать.
А вообще, нужно зайти на сайт провайдера, и посмотреть, какой у вас тариф интернета.

Василий Седов

100 мбит/с эт скорость либо между модемом и компом либо по локалке.
какая скорость прописан в тарифе и через что выходите в матрицу?

Сергей Нестеренко

100 Мб это скорость от твоей сетевой карты до свича провайдера.
То есть скорость локальной сети.
Скорость интернета согласно выбранного тарифа.
Скажи, а что мешает задать этот вопрос провайдеру?