Ел
Елена

Где можно хранить файлы бесконечно в интернете

Здравствуйте у меня такой вопрос возможно если да то где хранить свои файлы прям в сети хотя бы до 500mb и не волноваться что кто то их увидит.

А сколько файлы хранятся в гугл диске?

Мануш Даллакян

на гугл диске
яндекс диске

Алексей Куликов

Создай свой сайт или страницу и загружай их туда) ну и доступ ограничь

Наталия Ильина

даже на маил ру есть хранилище для файлов

Olya Zimnova

фтп сервер себе сделайте, и храните сколько влезет

Виктория Сорокина

дропбокс, яндекс диск, гугл диск, и т. д.

Евгений Муравьёв

Да хотя бы Яндекс диск. Но если вечно - зубило вам в руки и камень подходящий.

Александра Журавлева

О ЕЕЕ Дмитрий Есенин

Елена Прекрасная

Совет: храните файлы в письмах на 3-4 почтах почтах для резерва, варианты. Храните на каждой почте во вновь созданных папках, не во входящих. ИМХО

Если файл больщой разбиваете по 20 мгб в винраре и посылаете сами на 3-4 почты себе кусочки по 20 мгб, при скачке винрар соберёт обратно всё в кучу автоматом в единый файл. ИМХО

Хранить на файлообменниках или на каком то своём сайте- чревато, всё равно рухнет, а почты с резервами остануться. ИМХО

И заходите на свои почты хотя бы раз в год, и будет- ВЕЧНО!

И кто увидит ВАШУ почту кроме вас?