Светлана Цыпулева

Где хранятся все файлы сайта?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем:
я вошла в диспетчер файлов на cPanel, и в папке img не обнаружила фоток, которые я добавляю на сайт через админку:

Могут ли эти фото храниться не на cpanel,а, например, на фтп? СПАСИБО!

Санчелидзе Похеридзе

они и не хранятся на cpanel - это как раз ПО для доступа и к фтп, и к базам данных. фотографии хранятся там, куда вы их добавили, нужно смотреть в админке пути сохранения файлов. не факт что это папка img, точнее наверняка нет, если конечно ничего не взглючило при загрузке фотографий.