На
Наталья

Где можно хранить фото и видео (вообщем файлы) в интернете?

что бы никто не просмотрел и не пришлось их ужимать и тд. ? На конме предел памяти ( а удалять или на диски кидать не хочется..

хотелось бы ссылки на ресурсы и сроки хранения файлов там

Кристина Захарова

SugarSync - отличный сервис, дают 5,5 гигабайт сразу бесплатно, при регистрации по реф-ссылке, и приглашая людей, можно расширить до 32 гигов (если все твои приглашенные юзают бесплатный аккаунт) и до бесконечности - если кто-то покупает платный (сразу +10 гигов тебе 😉

Вот здесь небольшой обзор я сделал - смотри по ссылке:

Светлана Казначеева

на облочных серверах.
все зависит от объема, сроках хранения и надежности данных.
например гугл диск
Сервис довольно интересный. Google drive позволяет бесплатно хранить до 5 Гб файлов, а также загружать файлы размером до 10 Гб.
За дополнительную плату максимальный объём для хранения данных в Гугл диск можно расширить. На данный момент это стоит (абонентская плата за 1 месяц) : 2.49$ – 25 Гб, 4,99$ – 100 Гб и 49,99$ за 1 Тб.

Без Умец

"Мой мир" загрузи и органич тех кто может посмотреть до одного человека, себя 🙂

Артур Исаков

яндекс диск 50 гигов бесплатно если хочешь больше то надо деньги