Гульнара Соколова

Не открывается guitar pro 6. Что делать?

Раньше работал, а сейчас нет.. .
И раньше такое бывало, но через какое-то время открывался.

Алексей Горбачев

бросай гитар про. учись нотной грамоте и покупай электруху )))
а вобще этот вопрос звучит примерно как "сегодня плохая погода, хотя раньше была хорошая. вопрос - сколько яблок у пети"
поподробнее пожалста - почему не открывается (какая ошибка появляется, или просто не реагирует) . можно скрин для наглядности прилепить. какая винда установлена?