Т)
Таня ))

Вопрос по Guitar Pro

У меня такт идет восьмушками, но нужно в этом же такте 1 ноту сделать четвертной чтобы не изменилась одновременно и восьмушка?

Мне нужно чтоб Фа была четвертной, но когда её делаю четвертной, то Ля тоже становится четвертной

Можно как то сделать чтобы Фа была четвертой, а Ля осталась восьмой?

Александр Павлов

===============================================
скачай рисунок т. к. я вставить картинку в сообщение не могу
http://files.mail.ru/L0ODNL
===============================================
Есть 2 способа
Соответственно 2 кнопки
1. Связать ноты (L)
2. Длительность звука
Я советую использовать только "Длительность звука".
После того как я запишу все ноты, установливаю их длительность (в процентах) .
Ведь бас, допустим, должен звучать пока ни появится другой бас. Или арпеджио - записываются восьмыми, а струны на самом деле звучат дольше.
Советую также увеличить громкость мелодии этим самым выделить мелодию на фоне аккомпанемента, тогда только нотная запись будет звучать как на реальной гитаре.
Если что непонятно - пиши. Объясню более подробно.