Андрей Терентьев

что делать если тошнит и если встать, то начинает кружиться голова и падаешь в обморок?

Катерина

Вызывать скорую помощь.

Уже истощение последней степень.

Ga
Galina

Давление измеряли? Анализ крови когда сдавали в последний раз? Вы не на диете, случайно? - Причин может быть масса. Вызывайте врача на дом, а еще лучше скорую - вам скажет лучше специалист, что делать, а не заочно в интернете...

Ел
Елена

Идите на обследование к врачу, возможно низкий гемоглобин (анемия) , заболевание очень серьезное.

Любоня

Была травма головы? Признаки сотрясения вроде бы. Скорую вызовите

Ал
Алсу

вызывайте врача!! !
добавлю ко всем остальным, может быть Вы беременны? как вариант
сколько врачей тут собралось))

Ирина

Наверное, позвонить 03, не?

Ел
Елышева

все таки надо кушать иногда

Марина

если это не пищевоеотравление, то поешь что-нибудь или попей сладкого горячего чаю.