Наталья Бахвалова

как вы понимаете"искушение властью",что значит "полюбить деньги"

Азамат Хафизов

В рамках твоего мировоззрения меняются системные ценности с помощью которых ты пришел к власти, деньгам, далее променял их на вышесказанное.

Серёга Ашихин

власть гораздо сильнее денег! знаю людей которые готовы отдать любые деньги лишь бы быть у власти.