Алексей Костяев

что может означать 3 родинки в ряд (многоточие) на запястье?

[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Yulia Naumova

непроходимость какого-то выводящего пути. .
либо сосуд травмирован. .
если просветить Вашу кожу на месте родинок, "путь" родинок аккурат повторяет какой-нибудь "путь" сосудов
у меня на внешней стороне бедра дорожка из 4 мелких родинок, смотрится пикантно, но я-все же хожу к флебологу.

Ислам

зависимость от трех вщей

Ан
Анютка

вы должны скрывать то что содеяно вами