Макс Гаврилин

Подскажите кто столкнулся с такой проблемой

Моя жена с молдавии вывезла ребенка без моего ведома из России вопрос как я могу вернуть ребенка и что еи за это будет

Екатерина Федорова

ей - уголовное наказание. а ты напиши заявление в полицию!

Ольга Латушкина

ребенок гражданин какой республики? вы писали запрет на выезд ребенка? ничего ей не будет

Александр Чудиновских

Ей уголовного наказания не будет. А Вы обращайтесь в суд об определении места жительства Вашего ребенка. Но вот исполнить решение суда, если оно будет в Вашу пользу, БОЛЬШАЯ проблема.

Ай
Айгуль

А ничего матери не будет. А Вы и ребенок - граждане какой страны? Если РФ, то у Вас есть шанс через суд определить его место жительства в России. Если же нет (особенно ребенка) - то шансы нулевые

Нина Леонтьева

Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка. А потом будете думать, что делать дальше. Ей ничего не будет. Она тоже родитель. Вывозить ребенка можно, если нет запрета на границе.