Элмира Нурбай Кызы

Сколько состоит автомобиль фольцфагег- пассат 2002 г. Пробег 150000км.

Виктория Бойкова

Афтарша, я не верю в пробег 150000 км.

an
andynova

Это водитель должен был по 3 км в день ездить! Не убедительно как то для 11 летней машины!!! Либо половину времени она в гараже стояла что маловероятно)

Мария Фёдорова

Да ладно. Я сам продавал два года назад свой Пассат Б5 плюс 2003 года с пробегом 140 тыс, двигателем 1.6 и в очень хорошем состоянии за 370 тыс. Если бы двигатель был 1.8 т или 2.0 цена была бы до 450 тыс. Повторяю - состояние было идеальное.