Оксана Харитонова

чтобы сформировать кн. покупок и кн. продаж что нужно для этого сделать, чтоб все было правильно

Al
Aleksandr

Что бы верно сформировать книгу покупок и книгу продаж необходимо верно занести все счета-фактуры полученные и счета-фактуры выданные.

Даша Тарева

Документ, регламентирующий порядок ведения книги покупок и книги продаж очень большой, невозможно изложить здесь даже основные положения. Изучайте Постановление Правительства РФ от 26.11.2012 №137 "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость".